Отзывы покупателей

Если Вы зашли в данный магазин на ул. Сормовской, то теперь только здесь будете приобретать цветы, чтобы порадовать своих близких намного чаще . 28.11.2025 г. Заказывали 4 букета, ассортимент и стоимость согласно нашего бюджета. Приятное, вежливо обслуживание…

Фото из отзыва покупателя Мария К.

Ответ магазина

Приветствуем Вас! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что Вы поставили нам высокую оценку.

Отличный сервис, хорошие цветы, удобный режим работы. Букеты только на высшем уровне. Очень рекомендую! Оплата только через…

Ответ магазина

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили такой приятный отзыв! Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие!

цветочный магазин покупала там цветы для мамы,оформление просто прекрасное.коллектив хороший собирают от души я довольна очень,покупаю всегда только там

Ответ магазина

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили такой приятный отзыв! Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие!

Услугой магазина цветов Rozinki воспользовалась впервые, понравился большой разнообразный ассортимент цветов, внимательные сотрудницы собрали превосходный букет из Роз, отдельное спасибо за это Ольге. Обязательно ещё воспользуюсь такой услугой и не раз. Рекомендую.

Ответ магазина

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили такой приятный отзыв! Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие!

Недавно заказывала букет в этом магазине и осталсяась очень доволена! Ассортимент цветов большой и разнообразный, что позволило выбрать идеальный букет для особого случая. Все цветы были свежие и аккуратно оформлены. Доставка пришла вовремя, курьер вежливый и внимательный. Цены вполне адекватные для такого качества.

Ответ магазина

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вам все понравилось! Для нас важна обратная связь, так как это помогает нам стать лучше! Рады работать для Вас и хорошего вам дня!

Зайдя в магазин,очень удивилась количеству ассортимента.Выбор хороший и разообразный.Рассказали,как лучше ухаживать за цветами,чтобы дольше простояли.Очень приятные работники ,я осталась довольна.Еще не раз буду заходить.

Ответ магазина

Приветствуем Вас! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что Вы поставили нам высокую оценку.

Заказала букет цветов на день рождение маме и была в восторге, очень большой выбор цветов по доступной цене, прекрасное обслуживание,помогли с выбором я и мама остались довольны

Ответ магазина

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили такой приятный отзыв! Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие!

Все очень понравилось!! Качественное обслуживание. Хорошо подобранные цветы, моя мама оценила🙂 Обязательно ещё вернусь к вам с новыми идеями для букетов!

Ответ магазина

Приветствуем Вас! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что Вы поставили нам высокую оценку. Будем ждать Вас снова!

Приобретала букет на день рождения в данном магазине! Большой ассортимент выбора, все консультанты помогли и не оставили без внимания, за что им большое спасибо☺️ В сезон пионов самое то, всегда очень свежие цветы

Ответ магазина

Приветствуем Вас! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что Вы поставили нам высокую оценку.

всем советую именно этот магазин, консультанты прекрасно обслуживают клиентов, большое разнообразие цветов, покупала розы, простояли наудивление больше недели, в магазине прекрасный интерьер

Ответ магазина

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили такой приятный отзыв! Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие!

Осталась очень довольна посещением магазина. Подобрали букет свеженький, собран красиво. Сотрудница вежливая и улыбчивая. Обязательно вернусь

Ответ магазина

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили такой приятный отзыв! Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие!

Хороший цветочный магазин. Широкий ассортимент, на любой вкус и цвет, можно попросить собрать очень красивый и пышный букет. Все цветы яркие и свежие, очень приятно глазу смотреть на такие цветы. Обслуживание приятное, все понравилось, хотелось бы ещё себя побаловать цветами из этого магазина.

Ответ магазина

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили такой приятный отзыв! Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие!

отличный цветочный магазин! Большое разнообразие, например мне больше всего понравились хризантемы, гипсофилы и гортензии. Меня обслуживала Галина, очень приятная девушка, помогла мне со всем чем нужно, мне понравилось)

Ответ магазина

Приветствуем Вас! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что Вы поставили нам высокую оценку.

Очень хороший магазин , большой ассортимент цветов , приветливый персонал)Оформили букет пионов для дня рождения , цветы свежие очень красивые , спасибо большое Елене за её работу ☺️ Букет очень понравился ,работа выполнена на высшем уровне , цены не заоблачные , вообщем магазин советую теперь за цветами только сюда❤️

Ответ магазина

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили такой приятный отзыв! Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие!

Забежала купить букет на день рождения, не ожидала что такой большой выбор цветов!) Флорист Елена собрала букет определенного оттенка, спасибо ей большое)) белые розы и хризантемы шикарно сочетались!

Ответ магазина

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили такой приятный отзыв! Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие!

Оставьте свой отзыв

Отлично